Показать товары

В поисках оптимальной мобильной связи

yezzzНаверное, в Украине сейчас не найдется ни одного человека сознательного возраста без мобильного телефона

А в последнее время мы и наши смартфоны живут в режиме «доступный» 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы проводим в разговорах и в интернете дни напролет, узнаем новости, работаем и отдыхаем. Постоянная переписка, ролики, музыка, фейсбуки и твиттеры требуют скорости, качества и желательно по невысокой цене. В связи с этим у каждого из нас возникает проблема поиска оптимального тарифа, гарантирующего безотказную мобильную связь в любой момент.

Операторы мобильной связи постоянно выпускают на рынок все новые и новые комбинации услуг, но в этой массе предложений есть одно очень интересное и его стоит рассмотреть поподробнее. Тариф Yezzz! появился совсем недавно и его визуализация в виде большой полосатой буквы-сердца присутствует во всех супермаркетах «Сильпо».

Так что же входит в услугу Yezzz!, на что мы должны обратить внимание и понять, насколько это выгодно?

  • Безлимитные звонки абонентам МТС Украина, Vodafone Украина и Yezzz!
  • 3 гигабайта 3G мобильного интернета, дальше – безлимит 2G
  • 120 минут звонков абонентам других операторов в Украине, а потом вы платите всего 0,50 гривен за минуту разговора
  • 300 сообщений СМС или ММС абонентам всех операторов в Украине, дальше каждое сообщение будет стоить 0,25 гривен
  • Стоимость тарифа составляет 60 гривен в месяц

Все условия тарифа Yezzz! абсолютно прозрачны и гарантируют отсутствие неприятных сюрпризов, а покрытие национальное благодаря тому, что услуги мобильной связи предоставляет ПрАО «МТС Украина».

Безлимитные звонки абонентам МТС Украина, Vodafone Украина и Yezzz! дополняются отличной комбинацией 2G и 3G мобильного интернета. Если вдруг вам случится израсходовать все 3 гигабайта 3G мобильного интернета меньше чем за месяц, а это очень приличный объем, то сможете продолжить работать с 2G мобильным интернетом. Но если скоростной 3G мобильный интернет ваша стихия, то, доплатив 10 гривен, вы получаете дополнительные 500 мегабайт и ни в чем себе не отказываете.

Если же у вас не будет нужной ежемесячной суммы на счету, то за 3 гривны в день Вы сможете продолжать звонить безлимитно в пределах сети, пользоваться интернетом, отправить 10 СМС/ММС по всем сетям Украины и у вас будет еще 4 минуты звонков абонентам других сетей и 100 Мб 3G мобильного интернета . Этого вполне хватит, чтобы остаться на связи, успеть пополнить свой счет и получить снова полный пакет услуг по тарифу.

Далее начинается самое интересное и очень удобное. Стартовый пакет Yezzz! можно купить и пополнить в любом супермаркете «Сильпо». Никаких магазинов мобильной связи, боксов пополнения счета, интернет-банкинга! И совершенно неважно, делаете ли вы масштабные покупки или просто забежали за хлебушком, вы можете приобрести свой пакет Yezzz! и сразу на кассе и его пополнить без комиссии в течение пары минут.

В чем же еще дополнительная выгода от приобретения и использования тарифа?

А в дополнительных бонусах от сети «Сильпо», в которой каждый постоянный покупатель накапливает свои бонусы за покупки на карточке «Власний Рахунок»! И вот за покупку или пополнение счета Yezzz! вам тоже начислят бонусы. Раз в квартал накопленные баллы трансформируются в специальные чеки (по сути – в скидку на покупки в «Сильпо») и вы их тратите на свое усмотрение. Причем вы можете прилично увеличить свое количество баллов, участвуя во всевозможных акциях сети. К примеру, по условиям проходящей сейчас акции до 31.08.2016 каждое пополнение мобильного счета Yezzz! утраивает бонусыза него на вашем «Власном Рахунке».

Теперь, когда вы знаете, что предлагает тариф и где его можно купить, стоит заглянуть в ближайший «Сильпо»!

Источник: http://vesti-ukr.com/

[addtoany]

Как нас найти