Показать товары

«Укртелеком» передаст право предоставлять услуги мобильной связи оператору «ТриМоб» с 1 января 2012 г

В Украине с 1 января 2012 года услуги передвижной мобильной связи будут предоставляться оператором телекоммуникаций ООО «ТриМом», единственным учредителем и участником которого является ПАО «». Об этом сообщает пресс-служба «Укртелекома».

Также, в сообщении отмечается, что услуги мобильной связи будут предоставляется на тех же условиях, на которых они предоставлялись «Укртелекомом» абонентам, которые согласились с заменой оператора без перерыва в предоставлении этих услуг. Согласия абонента на замену оператора, в частности, будет считаться отсутствие его письменного заявления о несогласии с заменой оператора на дату прекращения предоставления услуг «Укртелекомом», начала предоставление услуг «ТриМоб» и продолжения пользования услугами мобильной связи после 31 декабря 2011 г.
«Обращаем внимание, что абоненты не почувствуют никаких изменений и неудобств в обслуживании и получении услуг. По-прежнему пользователей мобильной связи будут обслуживать специалисты в центрах продаж и обслуживания «Укртелекома». Номера Контакт-центра тоже остаются неизменными», — говорится в сообщении.
Напомним, «» учредил общество с ограниченной ответственностью «ТриМоб», государственная регистрация которого произведена Печерской в г. Киеве 5 сентября 2011 г.

Источник: finmonitor.com.ua

[addtoany]

Как нас найти