Показать товары

Оператор «Интертелеком» расширяет сеть в Киевской области

Номерная емкость сети «Интертелеком» в данном населенном пункте составляет тысячу номеров:  (4572) 60000 — 60999. Теперь жители города Обухов смогут подключиться к сети «Интертелеком», получить прямой городской номер и мобильный номер в одном устройстве.

Введение нумерации прямых районных номеров оператора «Интертелеком» предоставляет новые возможности для абонентов — бесплатные и безлимитные звонки внутри сети, выгодная стоимость звонков на местные, мобильные и международные номера и мобильный 3G интернет на самой широкой зоне покрытия 3G. Услуги оператора «Интертелеком» с прямым районным номером позволят объединить домашний, рабочий и мобильный телефон в одном устройстве и получить самый удобный прямой городской номер в Украине.

Тарифные предложения «Город на связи 10» и  «Удобный городской» позволят получить услуги качественной связи, выгодные тарифы для звонков на местные номера, на номера мобильных и международных операторов, а также прямой районный номер за минимальную абонентскую плату от 10 гривен.

До 29 февраля 2012 года абонентам доступна специальная акционная стоимость оборудования при подключении по условиям акции  «Телефон за 1 гривну».

Начать использовать самый быстрый мобильный 3G интернет в Украине на максимальной скорости передачи данных до 14,7 Мбит/с выгодно с акцией «Модем Rev.B за 99 гривен». Условия акции действительны до 29.02.2012.

[addtoany]

Как нас найти