Показать товары

МТС запустил новые пакеты минут

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске двух новых пакетов минут для общения внутри сети для абонентов предоплаты. Отныне общаться будет дешевле и удобнее.

Абоненты МТС Предоплата могут заказывать два новых дополнительных пакета минут для общения внутри сети оператора — 100 минут на сутки или 700 минут на неделю. Стоимость заказов составляет 3 и 10 грн. соответственно с учетом НДС и без учета ПФ.

Пакет 100 минут на сутки можно заказать, отправив SMS на номер 2046, а пакет 700 минут на семь дней — отправив сообщение на номер 2047. Уведомление о подключении пакета приходит в виде SMS. Проверить срок действия и количество минут можно, набрав комбинацию *101*800# и нажав кнопку вызова. При заказе нескольких таких пакетов минуты суммируются. Срок действия продлевается в зависимости от даты последнего заказа пакета минут.

Подробнее о новых пакетах минут можно узнать, позвонив в call-центр оператора по номеру 111 (бесплатно с телефонов МТС) и выбрав раздел 4 «Выгодные предложения».

[addtoany]

Как нас найти