Показать товары

«МТС-Украина» объявил тарифы на 3G-связь

3G_mtsУкраинский оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил тарифы на 3G-связь. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Мы рады, что можем предложить нашим абонентам первыми ощутить преимущества 3G. Абоненты самых доступных интернет-тарифов «МТС Украина» уже сейчас получат двадцатикратное ускорение мобильного интернета в своих смартфонах. Мы ориентированы на то, чтобы услуги на основе 3G стали массовыми, поэтому сделали 3G-тарифы максимально доступными — мобильный интернет на 3G-скорости будет стоить всего от 1,7 гривен в день. Сейчас услуга «3G Безлимит» предоставляется на базе национального роуминга в сети ТриМоб на скоростях до 7,2 Мбит/сек, а по мере запуска собственной 3G-сети «МТС Украина» скорости будут еще более высокими — до 42 Мбит/сек», — отмечает директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

В частности, стоимость пользования услугой «3G Безлимит» грн/мес. (с НДС с ПФ) составляет «Смартфон 0.25» 50,00, «Смартфон 0.50» 90,00, «Смартфон» 90,00, «Планшет» 70,00.

Источник: http://www.rbc.ua/

[addtoany]

Как нас найти