Показать товары

life:) снижает цены в тарифе «Просто дешевле:)»

Оператор мобильной связи life:) обновил условия предоставления услуг в тарифном плане «Просто дешевле:)».

Теперь абоненты тарифа смогут звонить в Россию всего за 12 коп./мин. и пользоваться мобильным интернетом по невероятно низкой цене – 1 копейка за 1 мегабайт.

Благодаря обновленному тарифу «Просто дешевле:)» абоненты life:) получили возможность общаться на еще более выгодных условиях со своими родными и близкими за рубежом. Теперь, пополнив счет на 20 грн и больше одним платежом, абоненты тарифного плана «Просто дешевле:)» могут звонить в Россию всего за 12 коп./мин. на номера фиксированной связи.

Кроме того, пользователи тарифа «Просто дешевле:)» получают уникальную возможность пользоваться мобильным интернетом по невероятно низкой цене – 1 копейка за мегабайт. Социальные сети, любимые сайты, музыка, видео, последние новости теперь всегда доступны в любое время.

Также прежними остались условия, которые делают тариф «Просто дешевле:)» самым дешевым в регионе: общение внутри сети life:) по 0 копеек без ежемесячных пополнений и ежедневных ограничений, доплата в 9 бонусных копеек за входящие звонки с номеров других операторов, возможность звонить по 9 копеек за минуту на номера абонентов других сетей при пополнении на 20 гривен. Тариф «Просто дешевле:)» действует на территории Донецкой, Запорожской и Луганской областей.

[addtoany]

Как нас найти