Показать товары

«Киевстар»: за 3 года продал более 730 тыс пакетов «Мобильный Интернет»

Как сообщает компания «Киевстар», беспроводной доступ в интернет при помощи USB-модемов пользуется все большим спросом среди ее абонентов.

Так, старт продаж наборов «Мобильный Интернет» от «Киевстар» состоялся в ноябре 2008 года. За три года со времени внедрения этого коммерческого предложения абоненты «Киевстар» приобрели 730 тыс таких наборов. За прошедшие три года стоимость набора снизилась более чем в три раза — с 349 грн до 99 грн. В 2008 – 2009 годах в продажу поступили наборы с СИМ-картами для работы как в сети GPRS/EDGE, так и в сети 3G. В состав каждого набора входит SIM-карта с тарифным планом «Интернет», который уже содержит 100 МБ трафика на момент активации. Базовая стоимость 1 МБ трафика для владельцев такого тарифного плана составляет 1 грн. Абоненты, которые пользуются этим тарифным планом, могут дополнительно заказывать интернет-пакеты данных «Развлечения», «Безлимитный», «Свободный интернет ночной».

Также отмечается, что для всех абонентов, которые активируют SIM-карту из комплекта «Мобильный интернет» с 12 октября 2011 года по 31 января 2012 года, действует акция «Вдвое больше Интернета». По условиям этой акции абоненты получают увеличенные вдвое объемы трафика при заказе интернет-пакетов. Владельцы SIM-карт с тарифом «DJUICE Интернет» дополнительно получают возможность бесплатного пользования услугой «ВКонтакте» в течение 30 дней после их активации.

 

Источник:ITC.UA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[addtoany]

Как нас найти