Показать товары

«Киевстар» внедрил новую линейку тарифов на мобильную связь

ks_new_logo_centre1Оператор сотовой связи «Киевстар» заявил об открытии новой тарифной линейки. При этом отмечается, что она была создана на основе опросов абонентов. «Киевстар» провел 40 фокус-групп, по результатам которых были выявлены основные пожелания абонентов: простой выбор приоритетных услуг и возможность экономить при их использовании.

В результате, была разработана новая линейка тарифов, которые созданы для разных профилей потребления услуг связи: тарифный план с неограниченными звонками в сети «Киевстар», тарифный план для звонков на все сети и тарифный план с неограниченным доступом в Интернет.

Если абонент много говорит в сети «Киевстар», то ему рекомендуется тарифный план «Разговоры в сети без ограничений» с неограниченным количеством минут для разговоров с другими абонентами «Киевстар». В тарифном плане «Свобода на все сети» стоимость минуты разговора в рамках пакета составляет 10 копеек, а после исчерпания пакетных минут – 30 копеек. Такие тарифы действуют и для звонков на сети фиксированной связи. Для абонентов, у которых есть необходимость постоянного доступа в Интернет, предлагается тарифный план «Интернет без ограничений». В нем за ежедневную абонплату доступ в интернет предоставляется без каких-либо ограничений.

В тарифных планах с неограниченными звонками в сети «Киевстар» и с неограниченным доступом в интернет при пополнении на сумму больше 40 гривен минута звонка на другие мобильные сети будет стоить от 25 копеек в зависимости от региона. В каждом тарифном плане при условии предоплаты на неделю есть возможность экономить до 20% на услугах связи.

Еще больше сэкономить можно, подключившись к контрактному тарифному плану из новой линейки «Киевстар Безлим», стоимость которого начинается от 35 грн в месяц в зависимости от региона. Подключение к контрактному тарифному плану дает ценовое преимущество над тарифами линейки предоплаченной формы связи. При этом абонент получает неограниченный доступ в Интернет и неограниченные звонки в сети «Киевстар».

Новые тарифные планы предлагаются новым припейд и контрактным абонентам. Также они доступны существующим клиентам «Киевстар» для перехода. Тарифные планы «Разговоры в сети без ограничений» и «Интернет без ограничений», а также контрактные тарифные планы имеют региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Тарифный план «Свобода на все сети» действует на всей территории Украины.

Условия других тарифных планов остаются без изменений. Клиенты, которые пользуются действующими тарифными планами, могут осуществить переход на новые тарифы, подав заявку по номеру IVR 477. Стоимость перехода составляет 0 или 15 гривен в зависимости от действующего тарифа абонента.

[addtoany]

Как нас найти