Показать товары

«Киевстар» снижает стоимость стартовых пакетов в 2,5 раза

Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» объявил о снижении рекомендованной стоимости стартовых пакетов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE в 2,5 раза — до 10 грн (1$~8 грн).

Отныне рекомендованная для дилеров стоимость стартового пакета «Киевстар» и DJUICE снижается и составляет 10,00 грн. (с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд), ранее она составляла 25,00 грн.

Стартовые пакеты «Киевстар» имеют установленный тарифный план «Счастливый» для выгодных звонков в объединенной сети оператора. Тарифный план предоставляет ежедневно 50 минут для общения с абонентами «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком». Ежедневная абонентская плата в рамках тарифного плана составляет 1,00 грн.

Приверженцев молодежного бренда DJUICE в стартовых пакетах ожидает тарифный план «DJUICE БЕЗЛИМ+музыка». Тарифный план предоставляет возможность безлимитного общения с абонентами DJUICE по тарифу 0 грн за минуту в течение 25-ти дней после пополнения счета на сумму 40 грн и больше.

Все новые абоненты могут бесплатно перейти на другие тарифные планы, позвонив на короткий 477 и выбрав пункт «Смена тарифного плана».

Первоначальный баланс на счету стартовых пакетов составляет 1,00 грн.

 

Источник: mobile-review.com

[addtoany]

Как нас найти