Показать товары

«Датагруп» запускает «Бизнес Коммуникации»

В мае 2013 года ведущий национальный телекоммуникационный оператор «Датагруп» запускает новый пакет услуг для В2В-сектора «Бизнес Коммуникации». Этот сервис позволяет эффективно организовать коммуникацию с клиентами и внутри компании без ограничений даже самым крупным компаниям, имеющим разветвленную сеть офисов по всей Украине.

Пакет «Бизнес Коммуникации» включает в себя самые необходимые и эффективные сервисы телефонии для бизнеса: создание и установка виртуальной АТС, установка автосекретаря, возможность совершать видео-звонки, распределять входящие вызовы, записывать разговоры, интегрировать систему с адресной книгой почтового клиента или CRM-системой, подключать голосовую почту, а также организовать систему IVR — интерактивного голосового меню. На данный момент «Бизнес Коммуникации» являются единственным комплексным, законным и выгодным решением для организации телефонии в крупных компаниях.

Многие из этих сервисов стали доступны в «одном окне» благодаря новому программному клиенту от «Датагруп» DataFON, который объединил в себе возможности мини-АТС, текстового мессенджера, передачи данных. DataFON позволяет также подключать уже установленные почтовые клиенты, программы для планирования и организации данных, CRM- или XRM-системы.

«Система «Бизнес Коммуникации» была протестирована внутри «Датагруп», она позволила нам сократить операционные затраты в среднем на 15-20% в месяц. Наши специалисты внедрили лучшие телекоммуникационные решения в один пакет, что позволит нашим клиентам получить комплексную услугу. Телефония уже давно вышла за рамки традиционного о ней представления. Сегодня это не просто телефон, это мультифункциональный продукт, который позволяет решать все задачи современной компании», — прокомментировал запуск услуги Александр Данченко, Генеральный директор «Датагруп».

«Бизнес Коммуникации» — мультитерминальная система, с помощью которой можно совершать звонки с единого номера и с любого терминала, находящего с любой точке Украины. Каждый звонок, входящий или исходящий, фиксируется, а при надобности — и записывается. Статистика использования сервисов телефонии доступна выбранным пользователям в любой момент и с любого терминала системы.

Системой услуг «Бизнес Коммуникации» можно управлять через web-интерфейс, что упрощает настройку параметров для каждого пользователя. Среди дополнительных преимуществ для общения сотрудников внутри компании — мгновенные сообщения, чат в группе, видео-конференции, возможность передачи файлов и данных. Эти функции реализуются с помощью безопасного соединения, что минимизирует утечку или перехват информации.

Таким образом, единый пакет «Бизнес Коммуникации» от «Датагруп» позволяет в течение одного дня полностью телефонизировать офис, без дополнительных затрат на организацию мини-АТС и работу технического персонала, что является эффективным решением для бизнеса и уже пользуется повышенным интересом на рынке.

Источник: http://www.datagroup.ua/

[addtoany]

Как нас найти