Показать товары

Как работают американские операторы мобильной связи

Приезжая в Америку, многие удивляются высоким ценам на мобильную связь и интернет, которые кажутся дешевыми в странах СНГ. Но такое сравнение не учитывает уровень средней зарплаты жителей, проживающих в США. А также другие особенности, такие как качество связи и прочие дополнительные услуги.

К счастью, американские операторы в США имеют много интересных тарифов для местного населения, а также другие дополнительные услуги. Когда-то они сильно разделялись на два вида. Это  CDMA и GCM операторы. Но сейчас это не играет особой роли.

В Америке купить телефон и тарифный план можно в салонах сотовой связи или через интернет. Намного выгоднее сделать покупку через интернет. Многие операторы часто предлагают различные скидки и акции, которых нет в салонах. Операторы сотовой связи в Америке предлагают различные тарифы на связь. Как правило, каждый пакет включает в себя пользование интернетом. Вообще в США телефон и интернет практически неразделимые.  Поэтому, практически всегда доступ к интернету предоставляет компания, которая также предоставляет мобильную связь.

Самые популярные американские операторы это AT&T и Verizon, которые обеспечивают более качественной связью и имеют самое большое покрытие по всей стране. При чем AT&T хорошо взаимодействует с устройствами от Apple IPhone. Они предлагают как контрактное подключение, так и prepaid тарифы (без контракта). Как правило стоимость пакетов данных операторов довольно высока. Поэтому выгоднее брать пакет по контракту. К тому же в таком случае, можно приобрести за низкую стоимость или бесплатно, хороший телефон. К примеру, IPhone.

Советуем почитать сколько стоит в Америке Айфон.

Те, кто приезжают в Америку на короткий период времени, приобретают pre-paid тарифы. Для которых не требуется SSN или кредитная история. Таким людям можно порекомендовать оператора NET10 у которого выгодные без контрактные тарифы. Часто им пользуется студенты. Также можно воспользоваться и другими такими как: MetroPCS, SIMPLE Mobile, ну а для тех, кто совсем редко пользуется мобильным телефоном, идеально подойдет AirVoice. Который предлагает за низкую стоимость определенное количество минут на разговоры.

Стоит также помнить о том, что цены за услуги мобильных операторов, указываются без налогов. А также, что некоторые американские операторы взимают плату за входящие звонки и смс. Вот такие бывают операторы сотовой связи в США.

Источник: http://socialskydivelab.com/

[addtoany]

Как нас найти