Показать товары

Кабель VegaCable HDMI-DVI-D 2м с поддержкой 4К (CABHD-016-2)

Дата публикации - 26.05.2020

Кабель VegaCable HDMI-DVI-D 2м с поддержкой 4К (CABHD-016-2) — это  гибкий кабель HDMI с литым разъёмом с одной стороны и DVI-D разъёмом с другой стороны. Поддерживает разрешение FullHD. Кабель имеет внутренние проводники из чистой меди для высококачественной передачи видеоизображения.

Кабель VegaCable Display Port — Display Port 2м (CABDP2)

Дата публикации - 26.05.2020

Кабель VegaCable Display Port — Display Port 2м (CABDP2) это  гибкий и прочный кабель DP-DP с литыми разъёмами с двух сторон. Поддерживает разрешения FullHD и 4Kx2K. Кабель имеет внутренние проводники из чистой меди для высококачественной передачи видеоизображения.

Разъем SPEAKON (розетка) Procab VCL4FC

Дата публикации - 26.05.2020

Разъем SPEAKON 4-pin (розетка) серии Basic.

Разъем «банан» Procab VCB20

Дата публикации - 26.05.2020

Разъем »банан» (вилка), красный, серия Basic.

Разъем XLR 3-pin (вилка) Procab VC3MX

Дата публикации - 26.05.2020

Кабельный разъем XLR 3-pin (вилка) серии Basic.

Разъем XLR 3-pin (розетка) Procab VC3FX

Дата публикации - 26.05.2020

Кабельный разъем XLR 3-pin (розетка) серии Basic.

4G/LTE-маршрутизатор Teltonika RUT955

Дата публикации - 23.05.2020

RUT955 является самым функциональным и производительным устройством в линейке 3G/4G маршрутизаторов Teltonika.

Данное устройство имеет небольшие габариты и вес (80x106x46 (ВxШxД), 280грамм), корпус выполнен из алюминия и опционально может монтироваться на DIN-рейку. В комплекте поставки идут 4 выносные антенны с разъёмами SMA, с кабелем длиной до 3 метров.

Маршрутизатор адаптирован для работы в любых сетях мобильных операторов (GSM/3G/4G) и снабжён двумя холдерами SIM-карт, что позволяет резервировать канал сотовой связи. Этот функционал очень удобен для использования в транспорте либо в критических приложениях, так как позволяет переключаться с одной SIM-карты на другую в автоматическом режиме на основании разных сценариев, таких как:

Слабый сигнал. При критическом уровне сигнала маршрутизатор сможет автоматически переключиться на резервного оператора связи;
Роуминг. После обнаружения состояния «роуминг» произойдет переключение на резервную SIM, которая, в свою очередь, уже будет находиться в домашнем регионе;
Лимит данных/СМС. При достижении лимита данных или смс, может быть включен резервный провайдер;
Проблемы с сетью. При серьёзных проблемах с сетью также предусмотрено переключение на резерв;
Обратное переключение на основную SIM. При активации данного режима, будет происходить обратное переключение на основного провайдера, при возврате какого-либо события в исходное состояние.

Teltonika RUT955 снабжён четырьмя Ethernet портами, три из которых являются LAN-портами, а один – WAN-портом, что позволяет данному устройству, помимо своих беспроводных функций, так же обладать функционалом проводного роутера.

Данная модель специально разрабатывалась для использования в тесной связи с различными внешними системами такими как: умный дом, системы безопасности, промышленные системы управления и другие. Для этого в RUT955 предусмотрен широкий функционал Input/Output-интерфейсов. Модель поддерживает как цифровой, так и аналоговый Input/Output-интерфейс.

Так же в RUT955 предусмотрено наличие портов RS232 и RS485 для подключения устройств с соответствующими интерфейсами.

Помимо этого, в стандартный функционал маршрутизатора входит наличие модуля Wi-Fi 2.4ГГц стандарта b/g/n, с двумя антеннами, имеющими коэффициент усиления 5dbi. А для использования RUT955 на транспорте его можно заказать в комплектации с модулем GPS/GLONASS.

Рабочий температурный диапазон – крайне широк и позволяет использовать данное устройство при температурах окружающей среды от -40 до +75 °C.

С помощью приложения RMS (Remote Management System), можно проводить удалённый мониторинг и настройку любых маршрутизаторов семейства RUT. Данная система позволяет безопасно собирать информацию о состоянии ваших устройств и изменять их конфигурацию, даже если устройства не имеют общедоступных IP-адресов.

4G/LTE-маршрутизатор Teltonika RUT-850

Дата публикации - 23.05.2020

Teltonika RUT850 – компактный беспроводной 4G(LTE) маршрутизатор с возможностью поддержки новейших IEEE802.11б/г/н WLAN стандартов, LTE CAT4, а так же возможности GNSS. RUT850 с лёгкостью обеспечит подключение нескольких устройств, просмотр фильмов, видео потоков или подключение к оборудованию для удалённого видео наблюдения. Благодаря поддержке новейших IEEE802.11б/г/н WLAN стандартов, вы можете быть уверены, что LTE потенциал может быть полностью реализован: нет никаких помех между LTE и WiFi.

RUT850 может быть использован как в легковом транспорте, автобусах, грузовиках, так и в тяжёлом транспорте, которые используют 24В питание. Это возможно благодаря широкому диапазону входного напряжения (9-30 VDC) и защите от скачков напряжения – нет необходимости в дополнительной защите от перенапряжения.

С помощью приложения RMS (Remote Management System) появляется возможность управлять всем парком маршрутизаторов удалённо. Используя полностью централизованную систему удалённого управления Телтоники вы будите иметь доступ, контроль и мониторинг всех ваших маршрутизаторов с помощью одной платформы. Эта система поможет принять более эффективные решения при установке оборудования и открыть новые возможности использования.

Вокальная радиосистема с двумя ручными микрофонами Shure BLX288E/PG58-M17

Дата публикации - 23.05.2020

Самый доступный вокальный радиомикрофон Shure сочетает надёжность работы, интуитивный интерфейс и удобство настройки, обеспечивая достоверное звучание.

Два надёжных и удобных микрофона с аналоговым передатчиком, предназначенные специально для вокала, с двухканальным аналоговым приёмником.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Двухканальный беспроводной приёмник BLX88 для беспроводной системы BLX

Ручной передатчик BLX2/PG58 с капсюлем PG58

Радиосистема с гитарным кабелем и ручным микрофоном Shure BLX1288E/SM58-M17

Дата публикации - 23.05.2020

Гитарная комбо-система BLX1288/SM58 с кардиоидным динамическим микрофоном SM58, адаптированным для тёплого и чистого воспроизведения вокала, сочетает надёжность работы, интуитивный интерфейс и удобство настройки.

Основные характеристики

Двухканальный беспроводной приёмник BLX88 для беспроводной системы BLX

Бодипак BLX1

Ручной передатчик BLX2/SM58 с капсюлем SM58