Показать товары

Основным поставщиком мобильных услуг для МАУ стал Vodafone

No photo

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мобильного оператора Компания «Vodafone Украина» стала основным мобильным оператором авиаперевозчика «Международные авиалинии Украины«. Об этом сегодня РБК-Украина сообщили в пресс-службе телеком-компании. Как отмечается, «Водафон» предложил наиболее выгодные условия среди всех принявших участие в отборе мобильных операторов При этом МАУ приняла решение не только продолжить, но и расширить сотрудничество с оператором, в результате чего в…

Мобільна еволюція. Як 5G знищить кабельні підключення

No photo

Сотрудники украинского подразделения Ericsson по следам февральского Мирового мобильного конгресса в Барселоне рассказали, что будет с мобильной связью в мире и Украине в ближайшие пять лет, и как она изменит жизнь людей. Главная тенденция — рост объема передаваемых данных в сетях мобильных операторов. В 2010 году объем дата-трафика в мире был только в два раза…

Vodafone Украина: 3G устройствами пользуется каждый третий абонент

No photo

Оператор мобильной связи Vodafone Украина сообщил, что каждый третий абонент в его сети использует устройство с поддержкой 3G – такова статистика проникновения 3G смартфонов по результатам 1 квартала 2016 года.Заявляется, что количество 3G устройств за прошедший квартал увеличилось на 400 тысяч и составляет более 6,9 миллионов устройств. Проникновение 3G устройств среди абонентов, которые пользуются сетью…