Показать товары

В Крыму предупредили об отключении украинского оператора мобильной связи

No photo

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» предупредил крымских абонентов о возможном ухудшении или полном отключении мобильной связи. Об этом говорится в сообщении на сайте компании. «МТС-Украина» сообщает о том, что в настоящее время в связи с невозможностью осуществлять на территории АР Крым расчеты с партнерами, поставщиками и абонентами в национальной валюте Украины (гривне), а также иными независящими от «МТС-Украина» факторами, возникают…

У «Киевстара» начались проблемы со связью в Крыму

No photo

Крупнейший украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сообщает об ухудшении связи в оккупированном Россией Крыму из-за возникших трудностей при расчетах с партнерами в российской валюте. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, сообщает со ссылкой на . «В связи с невозможностью использовать на временно оккупированной территории АР Крым гривню для расчетов, в компании возникают трудности при…

Штыревая антенна 900МГц (N-male)

No photo

Штыревая антенна 900МГц (N-male) Коэффициент усиления — 3dBi

«Киевстар» вместо Игоря Литовченко возглавит Петр Чернышов

No photo

VimpelCom, материнская компания «Киевстара», сообщила об изменении руководства в украинском операторе. Вместо основателя компании Игоря Литовченко новым генеральным директором «Киевстара» с 25 июня станет Петр Чернышов. Как сообщается, Игорь Литовченко принял решение уйти в отставку после 20 лет руководства компанией. Игорь Литовченко окончил исторический факультет Киевского национального университета имени Т. Г. Шевченко и Украинскую государственную…

Президент «Киевстара» Литовченко подал в отставку

No photo

Президент и основатель оператора мобильной связи «Киевстар» Игорь Литовченко после 20 лет работы покидает компанию. Наблюдательный совет компании увольняет его с 25 июня по согласию сторон. Президент и основатель оператора мобильной связи «Киевстар» Игорь Литовченко после 20 лет работы покидает компанию, сообщила в пятницу пресс-служба компании. Наблюдательный совет компании увольняет Литовченко с 25 июня по согласию сторон, говорится в сообщении…

Защищенность сети МТС проверят госструктуры

No photo

Защищенность сети украинского оператора мобильной связи МТС завтра проанализирует Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации. Об этом сообщила пресс-служба оператора. В пресс-службе МТС отметили, что против оператора начали информационную кампанию по дискредитации. В частности, в СМИ распространяется информация о том, что в МТС не уделают достаточного внимания защите персональных данных пользователей…

Amazon внедрит функцию онлайн-оплаты мобильной связи

No photo

Крупнейший американский интернет-ритейлер Amazon добавит в платежную систему Amazon Payments функцию оплаты различных услуг. Об этом сообщило агентство Reuters. Новая функция Amazon Payments позволит 250 миллионам пользователей ресурса оплачивать различные услуги, например, счета за мобильную связь или подписки на музыку. Для проведения платежных операций потребуются данные банковских карт, подключенных к Amazon.com. После внедрения нового сервиса…

В отношении МТС в Украине запущена спланированная информационная кампания

No photo

Оператор мобильной связи «МТС Украина» заявляет о том, что в отношении МТС в Украине запущена спланированная информационная кампания, цель которой – дискредитировать оператора связи, нанести ущерб его деловой репутации, и, в конечном счете, – создать риски для успешной деятельности компании в Украине. В частности, в последнее время в ряде украинских СМИ распространяется информация о том,…

Vodafone сообщает о слежке со стороны спецслужб

No photo

Компания Vodafone рассказала о том, что за пользователями мобильных сетей неустанно наблюдают спецслужбы. Британский оператор мобильной связи предоставил доклад в котором описывается работа оператора с правоохранительными органами почти трех десятков стран, причем спецслужбы шести из них владеют непосредственным доступом в сети концерна, это в свою очередь позволяет следить за передвижением абонента или записывать его телефонные…

Facebook приобретет финского разработчика схемы «экономичного» мобильного интернет-доступа

No photo

Facebook приобретает финскую компанию Pryte, которая разработала актуальную для слаборазвитых регионов схему доступа в интернет через беспроводной мобильной связи. Об этом сообщает Reuters. Ожидается, что сделка будет закрыта в течение июня. Финансовые условия ее не раскрываются. Разработанный компанией сервис еще официально не вышел на потребительский рынок. Суть технологии заключается в том, что пользователю предоставляется услуга…