Показать товары

«КИЕВСТАР» И «МТС» ЗАЯВЛЯЮТ О НЕПРИЧАСТНОСТИ К ЛЖИВЫМ СМС

No photo

Украинский оператор сотовой связи МТС Украина 21 января распространил сообщение о своей непричастности к массовой рассылке SMS-сообщений с угрозами своим абонентам, пишетКорреспондент.net «Сегодня в МТС Украина начали поступать жалобы от наших абонентов в центре Киева, которые получили SMS с номера 111, содержащие один и тот же текст: «Уважаемый абонент, вы зарегистрированы как участник массовых беспорядков»,…

Мобильные операторы «идентифицируют» участников протестов

No photo

Украинские мобильные операторы «Киевстар» и МТС рассылают людям, которые находятся на улице Грушевского в Киеве, сообщение об идентификации их как «участников массовых беспорядков». Об этом говорится в сообщении пользователей Facebook. «Уважаемый абонент, вы зарегистрированы как участник массовых беспорядков», — отмечается в сообщении.

В Украине мобильная связь станет контрактной с 1 мая 2014 г

No photo

В Украине с 1 мая 2014 г. вступают в силу изменения в законе Украины «О телекоммуникациях», согласно которым продажа SIM-карт будет происходить путем заключения договора между потребителем и оператором мобильной связи. Об этом говорится в законе Украины № 721-VII «О внесении изменений в закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальных законов относительно дополнительных…

Эхо Верховной Рады. Продажа стартовых пакетов мобильных операторов возросли в 15 раз

No photo

Продажи припейдных SIM-карт мобильных операторов за сутки увеличились в 15 раз после принятия Верховной Радой закона о покупке стартовых пакетов при предъявлении паспорта. Об этом сообщает пресс-служба мобильного оператора «Киевстар». «17 января 2014 покупки стартовых пакетов предоплаченной мобильной связи «Киевстар» во всех точках продаж увеличились в пятнадцать раз, по сравнению с обычным периодом. Клиенты объясняют…

Украинские операторы мобильной связи негативно отнеслись к закону о SIM-картах

No photo

Мобильные операторы Киевстар и МТС скептически отнеслись к инициативе Рады, принявшей закон, обязывающий украинцев покупать SIM-карты по паспорту. По воле депутатов для покупки SIM-карты украинцы должны будут заключать соответствующий договор с оператором. Об этом сказано в законе О телекоммуникациях, который внес народный депутат Вадим Колесниченко (Партия Регионов) и был принят в Верховной Раде в четверг. Так,…