Показать товары

Украинские iPhone – с золотом, бриллиантами и гербом

No photo

iPhoneс золотым и серебряным покрытием, инкрустированные драгоценными камнями и бриллиантами стали востребованными гаджетами для общественной элиты. Мода на лимитированные айфоны началась еще с известного SimaPhone, но, учитывая то, что эти модели делались не в единственном экземпляре, представителям украинской элиты захотелось более уникальных гаджетов. Так, в сентябре этого года легендарный украинский футболист и тренер национальной сборной…

Украинская лицензия на 4G может уйти в «Открытый мир»

No photo

В 2005 году лицензию на использование частотного диапазона 3G вне конкурса получил государственный, на то время, оператор связи «Укртелеком» и с тех пор больше никто на украинском рынке использовать HSPA не может. Национальные операторы сотовой связи опасаются, что история может повториться снова, но уже со стандартом 4G, сообщает «Коммерсантъ». Государство планирует создать нового мобильного оператора,…

«Киевстар»: за 3 года продал более 730 тыс пакетов «Мобильный Интернет»

Как сообщает компания «Киевстар», беспроводной доступ в интернет при помощи USB-модемов пользуется все большим спросом среди ее абонентов. Так, старт продаж наборов «Мобильный Интернет» от «Киевстар» состоялся в ноябре 2008 года. За три года со времени внедрения этого коммерческого предложения абоненты «Киевстар» приобрели 730 тыс таких наборов. За прошедшие три года стоимость набора снизилась более…

Интертелеком представил коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо»

Оператор «Интертелеком» выпустил в продажу коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо»  с быстрым мобильным 3G интернетом в Украине. Новинка позволяет получить интернет-доступ на скорости до 14,7 Мбит/с  без заключения контракта и настройки оборудования. «Легко стартуй! 3G Турбо» — это быстрый мобильный 3G интернет, сертифицированный модем Huawei EC 306, 100 бонусных мегабайт для удобного старта, а…

life:) сообщил об обновлении бренда business life:)

No photo

Оператор мобильной связи life:) сообщил об обновлении своего бренда для корпоративных клиентов business life:). Изменения коснулись логотипа и графического стиля, что придало новому логотипу больше красок и выразительности. Бренд business life:) активен с 2006 года и за это время было запущено множество уникальных решений и услуг для корпоративных клиентов. В этом году не только основной…

МТС вводит специальный тариф МАХ Energy Алло

No photo

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске специального тарифа МАХ Energy Алло, который будет доступен в торговой сети компании «Алло». С 29 ноября клиенты магазинов «Алло» смогут приобрести стартовый пакет со специальным тарифом МАХ Energy Алло и бесплатно общаться со всеми абонентами мобильных операторов Украины в рамках пакетных услуг. Подключившись к новому тарифу, пользователи…

Какие типы GSM репитеров наиболее распространены

No photo

GSM репитеры — это усилители сотовой связи, так называемые ретрансляторы, которые работают в GSM стандарте. Как правило, их используют для эффективного решения проблем некачественной сотовой связи, так как они усиливают GSM сигнал. Различают два типа GSM репитеров — это репитер GSM 900 и репитер GSM 1800. GSM репитеры стандарта 900 применяют, как правило, за пределами…

В Украине установлена единая ставка интерконнекта для операторов связи

No photo

Национальная комиссия регулирования связи (НКРС) сегодня на заседании одобрила проект расчетных такс за услуги пропуска трафика и утвердила единую ставку интерконнекта 36 коп./минута для доминирующих операторов фиксированной и мобильной связи. Ранее по этому проекту предполагалось, что ставка взаимосоединений на мобильных и фиксированных сетях будет составлять 32 коп./минута. В пресс-службе регулятора агентству «Интерфакс-Украина» сообщили, что комиссия…

«Дозвонись всем в новогоднюю ночь!»: новый вид мобильного мошенничества

No photo

ОАО ВымпелКом (ТМ Билайн) предупреждает о появлении нового вида мобильного мошенничества под условным названием «Дозвонись всем в новогоднюю ночь!» На электронные адреса поступает спам-рассылка с рекламой ресурса «Будь на связи» и услуги «Дозвонись всем». Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании. Письма призывают внести свой номер телефона в некий «белый список», якобы благодаря которому абонент сможет гарантированно дозвониться в Новогоднюю ночь своим родственникам, друзьям и знакомым. Регистрация номеров…

Telenor договаривается о покупке опциона миллиардера Печика на Telekom Austria

No photo

Интерфакс 25.11.2011 Телекоммуникационный концерн Telenor ASA сделал предложение миллиардеру Ронни Печику о покупке опциона на 5,4% акций австрийского оператора сотовой связи Telekom Austria AG, сообщает агентство Bloomberg. По информации австрийских СМИ, предложение Telenor составляет 11,3 евро за акцию, тогда как Р.Печик, которому за исключением опциона принадлежит порядка 400 тыс. акций (0,085%) Telekom Austria, намерен получить…