Показать товары

Услуги сотовой связи для СБУ обойдутся в 350 тысяч

Служба безопасности Украины 28 февраля 2013 года заключила соглашение с ЧАО «Киевстар» на услуги служебной сотовой связи (ССС) в 2013 году стоимостью 350 тыс. гривен.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

В предыдущие два года стоимость этих услуг составляла 400 тыс. гривен.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ — в пятерке организаций, которые платят наибольшие налоги в Киеве. Представьте, какие там зарплаты, — депутат

Количество абонентов в сети ССС в обосновании закупки не сообщается.

Известно, что «Киевстар» возвращает абонентам сети 15% месячных расходов на исходящие звонки в виде бонусов, предоставляет скидку в размере 30% на международные звонки и скидку в размере 50% на входящие звонки.

Также в обосновании сообщается, что абонентами корпоративной сети сотовой связи СБУ на базе «Киевстара» являются 34 тысячи физических лиц.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Смертельное ДТП: в СБУ подтвердили, что водителем авто, столкнувшегося со «скорой», был их сотрудник

«При исполнении служебных обязанностей абонентам ССС приходится часто общаться с другими должностными лицами СБУ, подавляющее большинство из которых являются абонентами корпоративной сети сотовой связи СБУ на базе оператора ЧАО «Киевстар» (на сегодня около 34 тыс. физлиц). Благодаря разнообразию тарифных планов, разработанных оператором для СБУ, абоненты двух сетей могут общаться между собой бесплатно или по минимальным тарифам», — говорится в обосновании.

В открытых источниках данные об общем количестве личного состава СБУ отсутствуют.

Источник: http://censor.net.ua/

[addtoany]

Как нас найти