Показать товары

Оператор мобильной связи Bakcell запустил связь в стандарте 3G

Первый Оператор Мобильной Связи Азербайджана — Компания Bakcell объявила коммерческий запуск услуг третьего поколения (3G) 23 ноября 2011 года на Выставке BakuTel, при участии Президента Азербайджана Господина Ильхама Алиева. Вместе с Президентом Республики, на церемонии запуска услуг также принял участие Министр Связи и Информационных Технологий Азербайджана г-н Али Аббасов.

«Мы хотели, чтобы запуск 3G услуг Bakcell в коммерческую эксплуатацию стал знаменательным и памятным событием в истории телекоммуникационного рынка Азербайджана. С «нажатием кнопки» запуска 3G услуг Bakcell Президентом Азербайджана, наступил знаменательный момент для Bakcell и для развития всей отрасли мобильных телекоммуникаций страны. Мы рады отпраздновать запуск 3G услуг Bakcell вместе с открытием выставки BakuTel, а также 130 летним юбилеем телекоммуникационного сектора страны. Для запуска услуг мы подготовили великолепные предложения, которые позволят клиентам удобно и быстро использовать Мобильный Интернет вместе с Bakcell» -заявил г-н Ричард Ширер, Главный исполнительный директор Bakcell.

Решение о выдаче компании Bakcell лицензии на предоставление услуг мобильной связи в стандарте 3G, было принято 2 ноября 2011 года, на заседании коллегии Министерства Связи и Информационных Технологий Азербайджана. 3 ноября 2011 года, сразу после получения лицензии и подписания соответствующего протокола о тестовом использовании частот с компанией B&BTV, Bakcell приступила к тестовой фазе запуска сети 3G в 62 городах страны, а также за пределами Азербайджана, в странах, где работают роуминг партнеры Bakcell обладающие 3G сетью. Между компаниями B&BTV и Bakcell было достигнуто соглашение об использовании радиочастот компанией Bakcell для предоставления услуг стандарта 3G в Азербайджане.

«Мобильный интернет — это скорость, а также полезный и современный клиентский опыт. Компания Bakcell проделала огромную работу, чтобы наша услуга 3G sür@, обладала наилучшим качеством соединения и дарила абонентам наилучший опыт использования. Мы создали специальные пакеты для пользователей смартфонов и телефонов 3G, а также безлимитные интернет-пакеты для пользователей мобильных модемов для доступа в интернет с ноутбуков и планшетов. Подключиться к данной услуге можно всего лишь отправив SMS сообщение со словом «sur@» на номер 3535″,- добавил г-н Ширер.

Если вы являетесь абонентом Bakcell, отправьте SMS с текстом «sur@» на номер 3535, и активируйте самые лучшие 3G услуги в Азербайджане.

Для дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах позвоните по номеру 055 0000 555

Азербайджан, Баку, 23 ноября / Trend /
Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

[addtoany]

Как нас найти