Показать товары

Оператор life:) запустит тариф «Свободный life эксклюзивный»?

В Сеть попала информация о том, что оператор life🙂 намерен запустить новый тарифный план под названием «Свободный life эксклюзивный», который будет действовать на постоянной основе. Новинку обещают сделать доступной всем абонентам Украины, а вот приобрести ее будет уже тяжелее.

Подключиться самостоятельно не получится, оператор будет отправлять своим клиентам в виде SSM-сообщения предложение перейти на новый тарифный план. При переходе на «Свободный life эксклюзивный» абоненты получат 5000 минут по 0 коп. в сети на 90 дней после каждого пополнения на 35 грн. или больше одним платежом. При пополнении неиспользованная часть минут по 0 коп. аннулируется, новые минуты начисляются в полном объеме. В других случаях тариф на звонки на номера life🙂 составляет 0,35 грн/мин. В целях предотвращения использования тарифа в коммерческих целях звонки на номера операторов спутниковой связи (Thuraya, Emsat, Iridium, Inmarsat) тарифицируются согласно стандартным международным тарифам. Плата за соединение при международных звонках — 0,49 грн, а вот звонки на специальные международные направления тарифицируются согласно стандартным международным тарифам после использования 60 минут в месяц.

Максимальная длительность одного исходящего звонка в сети life🙂 с тарифом 0 коп/мин составляет 30 минут. Для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени — одна минута, начиная с первой секунды. «Единый мир», «Бонус за входящие звонки «, «Доплачиваем за разговоры», «Звони вдвое дешевле» , «Программа лояльности для индивидуальных абонентов» недоступны для активации, при миграции на тариф данные акции/программы деактивируются.

[addtoany]

Как нас найти