Показать товары

МТС снизил цены на звонки за границу

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил об улучшении услуги «Доступная заграница» для абонентов пяти областей Западной Украины.

С 15 февраля абоненты тарифного пакета «Супер МТС без пополнения Украинский» могут звонить за границу всего за 15 коп./мин. в рамках услуги «Доступная заграница». Услуга действует на звонки абонентам стационарных операторов России, Грузии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады. Звонить же на номера мобильных операторов этих стран абоненты ТП «Украинский» могут всего за 75 коп./мин. Чтобы подключить услугу «Доступная заграница», нужно набрать комбинацию *101*600#. Активация бесплатна и происходит в течение суток. Тариф действует на территории Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Ровенской областей.

Дополнительную информацию об услуге «Доступная заграница» и ТП «Супер МТС без пополнения Украинский» можно найти на сайте МТС по адресу http://www.mts.com.ua или узнать по номеру 111, или в магазинах МТС.

[addtoany]

Как нас найти