Показать товары

life:) начинает второй этап проекта «Школа мобильной связи:)»

Киев. 23 октября 2013. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске второго этапа социально-образовательной программы «Школа мобильной связи:)» для учащихся 9-10 классов средних общеобразовательных школ.

18 октября 2013 в Харьковском региональном офисе мобильного оператора life:) стартовал второй этап образовательной программы для школьников «Школа мобильной связи:)». В гости к оператору пришли 30 учеников 9-А класса Харьковской общеобразовательной школы №143 вместе с учителями. В рамках встречи сотрудники компании представили информативную презентацию о телеком-рынке Украины, деятельности мобильного оператора и специальностях, которые есть в компании. Также ученикам рассказали о профессиональных возможностях отрасли в будущем и показали интересный видеофильм об истории мобильной связи и перспективах ее дальнейшего развития.

Благодаря сотрудничеству life:) с компанией Huawei, международным производителем телекоммуникационного оборудования и смартфонов, гости оператора смогли более детально рассмотреть оборудование и узнать о всех его особенностях. В конце встречи для закрепления информации среди слушателей «Школы мобильной связи:)» был проведен интерактивный конкурс с подарками.

«Поддержка и развитие образовательных программ для молодежи является стратегически важной задачей, ведь нынешние дети — это будущие специалисты, которые будут развивать нашу страну через несколько лет. Учитывая эти тенденции, оператор life:) запустил собственный проект по профориентации школьников. Мы уверены, что практический аспект поможет старшеклассникам определиться с будущим родом занятий», — отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Запуск образовательного проекта «Школа мобильной связи:)» состоялся в конце октября 2012 года. Социальный проект оператора носит профориентационный характер и предназначен для учеников 9-10 классов средних общеобразовательных школ. В рамках проекта компания приглашает школьников посетить ее офисы и Центры обслуживания абонентов, помогает расширить мировоззрение участников программы, знакомит их с основами новейших технологий, а также с новыми профессиями в сфере телекоммуникаций.

С деталями образовательно-профориентационного проекта «Школа мобильной связи:)» можно ознакомиться на официальном сайте мобильного оператора life:) :
http://www.life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-36.

О компании: life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,5 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 182 странах мира.
По состоянию на сегодня в 104 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 188 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 181 брендированном пункте продаж и 49 852 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Источник: http://pr.meta.ua/

[addtoany]

Как нас найти