Показать товары

Как выбрать оптимальный мобильный тариф?

kak-vybrat-optimalnyy-mobilnyy-tarif_1Пользователи мобильных сетей всегда требовательны к услугам связи. Тем более, когда почти каждый, включая детей и пенсионеров, переходит на пользование смартфонами и находится на связи и в интернете в режиме «24/7». Новости, работа, отдых, социальные сети, личная жизнь – все это стало необходимым современному жителю Украины в отличном качестве и необременительно для кошелька. И для получения таких условий требовательный пользователь начинает придирчиво перебирать тарифы операторов, стремясь отыскать самый оптимальный.

Поскольку существует такой постоянный спрос на улучшенные услуги связи, значит, все мобильные операторы без устали готовят новые предложения, стараясь учесть разные группы населения, требования и условия. На рынок выводятся новые комбинации по звонкам, объему трафика интернета, количеству СМС, создаются варианты услуг семейного, делового и возрастного назначения – на любой вкус и потребности.

Очень интересно, что среди множества вариантов тарифов не так давно появилось специальное предложение мобильной связи Yezzz!, которое доступно в известной торговой сети «Сильпо». Вполне возможно, что вы уже видели рекламу с большим фиолетовым полосатым сердцем во всех магазинах «Сильпо», но до сих пор не обращали на нее пристального внимания. А разобраться с этим стоит.

Что же представляет собой тариф и чем он может быть интересен и выгоден пользователю?

 

Начнем с перечисления основных характеристик Yezzz! Стоимость тарифа – 60 гривен в месяц. Плата снимается, начиная с первого звонка. Пакет включает безлимитные звонки абонентам МТС Украина, Vodafone Украина и Yezzz!, а также 3 гигабайта 3G мобильного интернета, после – безлимит 2G.

 

Звонки абонентам на другие сети Украины — 120 минут, дальше оплата составит всего лишь 50 копеек за минуту разговора. СМС или ММС абонентам всех операторов в Украине — 300 сообщений, затем вы платите только 25 копеек за сообщение.

 

Таким образом, всего за 60 гривен, без скрытых платежей и ограничений, абсолютно прозрачно вы получаете оптимальный набор услуг для звонков, отправки сообщений и пользования интернетом.

 

Кроме безлимитных звонков абонентам своей же сети (МТС Украина, Vodafone Украина и Yezzz!), приятно радует сочетание 2G и 3G мобильного интернета. А это значит, что когда вы используете весь свой трафик 3G, а это 3 гигабайта и нужно сильно постараться, чтобы его израсходовать в пробках, на унылых совещаниях или просто отдыхая в парке, то спокойно продолжаете работать с 2G мобильным интернетом. При этом скорость интернета не замедляется до состояния черепашьего шага, сайты не перестают открываться, ролики не начинают подвисать А если вы совсем не мыслите себя без 3G мобильного интернета, то за каких-то 10 гривен можете получить дополнительные 500 мегабайт и чувствовать себя на вершине цивилизации.

 

Условия по отправкам СМС в тарифе вообще роскошные – целых 300 сообщений! Этого количества хватит с лихвой, учитывая дополнительные возможности мобильных приложений по отправке сообщений, которые сейчас вовсю используют почти все пользователи.
Заплатив один раз в месяц совсем небольшую сумму, вы будете уверены в том, что в самый важный и нужный момент внезапно не останетесь без связи. Даже если у вас на счету будет недостаточно средств, чтобы оплатить месяц тарифа, то всего за 3 гривны в день вы получите возможность позвонить, отправить почту, написать сообщение в скайп. А тем временем, не торопясь, без суеты и нервотрепки сможете пополнить свой счет и продолжить пользоваться услугой в полном объеме. Что касается покрытия, то у Yezzz! оно национальное благодаря тому, что услуги связи предоставляет ПрАО «МТС Украина». Это означает, что связь доступна практически в каждом уголке нашей страны.

Что же еще невероятно удобно в специальном тарифе Yezzz!?

А то, что купить его и пополнить счет можно в любом супермаркете «Сильпо», причем без какой-либо комиссии и прямо на кассе. Вам не нужно искать специализированный магазин мобильной связи или бокс пополнения счета, не нужно специально заходить в интернет-банкинг, а покупая продукты или просто зайдя в ближайший магазин «Сильпо», спокойно пополнить счет и займет это от силы две минуты.

«И на десерт – дополнительный бонус от сети «Сильпо». Каждый постоянный покупатель имеет карточку «Власний Рахунок», на которой накапливаются баллы за разные покупки. Эти баллы регулярно трансформируются в скидки, которые можно использовать на покупки в магазинах сети. И вот за покупку или пополнение счета Yezzz! тоже начисляются баллы. А еще в сети «Сильпо» очень часто проходят всевозможные акции, участвуя в которых, можно существенно пополнить счет «Власного Рахунка». И вот именно сейчас стартовала подобная акция: до 31.08.2016 при пополнении счета Yezzz! баллы за пополнение умножаются сразу на три».

Вот так супербыстро, мегаудобно и очень выгодно, не выходя из магазина, вы получаете в свою корзину свежие, нужные, важные, полезные и очень вкусные покупки, а также отличный тариф мобильной связи!

Источник: http://lastnews.com.ua/

[addtoany]

Как нас найти