Показать товары

Безвредность мобильных телефонов была доказана учеными

dokazana-bezvrednost-mobilnykh-telefonov-dlya-zdorovyaВсегда в народе считалось что мобильные телефоны опасны для здоровья. Но, британские ученые, проведя множество исследований, доказали, что их использование не может вызвать рак и не наносит вреда здоровью. Продолжительность таких исследований в Британии составляет целых одиннадцать лет.

Главная цель экспериментов – может ли использование мобильных телефонов привести человека к плохому здоровью и вызвать ряд болезней. Или это все лишь выдумки.

Эти исследования возглавлял профессор Дэвид Коггон. Результаты, которые были получены несут очень положительный характер. Как оказалось, мобильный телефон ни в коей мере не влияет как на окружающую среду, так и на здоровье людей. Также было доказано, что они не могут вызвать рак.

Во время всех экспериментов британцы так и не обнаружили доказательств, что излучение, которое исходит от станций мобильной связи, может навредить здоровью женщин которые беременны, либо же вызвать онкологические заболевания. В работе средств связи используются радиоволны. Они также признаны безвредными.

Исследования, которые были проведены британскими учеными, несли исключительно независимый характер. Причиной таких исследований было то, что многие, без фактов, утверждали, что как мобильные, так и планшеты способны влиять на здоровье человека, а в дальнейшем спровоцировать кучу болезней и проблем со здоровьем.

Источник: http://dni.com.ua/

[addtoany]

Как нас найти