Показать товары

Абоненты МТС-Украина получили бесплатный трафик в картах и навигаторе от Яндекса

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о том, что при использовании приложений Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, абонентам МТС Предоплата будет предоставляться бесплатный интернет-трафик.

В рамках соглашения с Яндексом, абонентам МТС Предоплата предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Теперь, как заявляет оператор, его абоненты могут свободно ориентироваться на улицах города и прокладывать оптимальные маршруты передвижения, не беспокоясь о затратах на мобильный интернет.

При загрузке приложений из интернет-магазинов абонент оплачивает интернет-трафик согласно условиям своего текущего тарифного плана. Пользователям, у которых уже установлены приложения, достаточно их запустить на своих устройствах.

Интернет-трафик в данных приложениях предоставляется бесплатно для абонентов МТС Предоплата по всей Украине с 5 июля по 30 сентября 2013 г. Плата может взиматься только за обращение телефона к серверам DNS и A-GPS. Тарификация DNS и A-GPS запросов производится согласно тарифного плана абонента.

[addtoany]

Как нас найти