Показать товары

«Vodafone Украина» планирует выплатить 2 млрд грн дивидендов

Мобильный оператор «Vodafone Украина» (ПрАО «ВФ Украина») планирует направить на выплату дивидендов 1,953 млрд грн, сообщает компания в системе раскрытия информации НКЦБФР. Согласно сообщению, соответствующее решение вынесено на рассмотрение общего собрания акционеров, назначенного на 25 апреля 2019 года. Согласно сообщению, нераспределенная прибыль прошлых лет по состоянию на 31 декабря 2018 года составляла 12 млрд грн (в том числе…

Микрофонный кабель в бухте Procab MICROPHONE CABLE — 2X 0.23MM²- BLACK — 100M (MC405/1)

В кабеле используются переплетенные проводники, которые имеют двойной прочный экран из луженой меди и алюминиевой фольги, защищающий сигнал от влияния различного рода помех, в том числе электромагнитных полей, создаваемых диммерами, электромоторами и силовыми кабелями. Кабели MC имеют внешний диаметр 6 мм и могут использоваться в инсталляциях любого назначения. Технические характеристики: AWG 24 Число медных жил в…

Микрофонный кабель в бухте Procab MICROPHONE CABLE — 2X 0.23MM²- BLACK — 100M (MC305/1)

В кабеле используются переплетенные проводники, которые имеют прочный экран, защищающий сигнал от влияния различного рода помех, в том числе электромагнитных полей, создаваемых диммерами, электромоторами и силовыми кабелями. Кабели MC имеют внешний диаметр 6 мм и могут использоваться в инсталляциях любого назначения. Технические характеристики: AWG 24 Число медных жил в проводнике 2 х 20 x 0,12…

Микрофонный кабель в бухте Procab MICROPHONE CABLE — 2X 0.125MM²- BLACK — 100M (MC105B/1)

MC105B имеет гибкую оболочку из ПВХ внешним диаметром всего 3,5 мм и два изолированных витых проводника. Надежное экранирование гарантирует превосходную защиту от всех видов наводок, таких как воздействие электромагнитных полей. Кабель MC105, который выпускается черного, серого или белого цветов, может использоваться в стационарных инсталляциях или для проводки внутри рэковых шкафов, где необходима экономия пространства. Основные…

«Мобильному безлиму на интернет конец?» Что задумали операторы

Мобильный оператор «Киевстар» собирается отказаться от безлимитного тарифа в сети Интернет. Новый руководитель компании Александр Комаров заявил, многие абоненты на самом деле не используют так много мобильного интернета, и им выгоднее платить за тот объем услуг, который они получили. Другие мобильные операторы уверяют, что у них нет подобных планов. Хотя эксперты считают, все это временно,…

Procab DuraFlex™ CAT5E, SF/UTP гибкая, негорючая, 0.22 mm²- 24 AWG (PCT50SF/1)

Витая пара PCT50SF категории CAT5e (AWG 24) входит в класс продуктов RENTAL+, то есть сконструирована специально для прокатных организаций и таких инсталляций, где нужна большая надёжность, в том числе, при многократном использовании кабеля. Для защиты от электромагнитных наводок применён двойной экран из луженой медной оплетки и алюминиевой фольги. Двухслойная оболочка Duraflex™ (полиуретан и поливинилхлорид), предотвращает механические повреждения…

Procab HIGHFLEX CAT5E U/UTP CABLE 24AWG PVC IEC60332 4х2х0,22 мм² гибкий, негорючий для мобильных инсталляций (Ethernet, HDBaseT) (BCT50U/1)

BCT50U – витая пара категории 5е, U/UTP, 4х2х0,22 кв.мм (AWG 24), негорючая. Гибкая оболочка HighFlex™. Диаметр кабеля 7,6 мм, цвет черный. Рабочие температуры: от -20 до +75 °C. Четыре витых медных (OFC) пары сечением 0,22 кв.мм (AWG 24). Экранирование U/UTP. Пропускная способность – 100 МГц до 1000Base-T. Основные особенности BCT50U: Предназначен для сетей Fast Ethernet (10Base-T, 100Base-TX)…

Коаксиальный кабель в бухте CONTRACTOR COAX CABLE — 75 OHM — RG59/U SOLID — NHFR — 100M (CCX159/1)

Кабель CCX159 имеет Flamoflex внешнюю оболочку с низкой дымностью и без галогенов (NHFR, Non Halogen Flame Retardant – не содержит галогенов и не поддерживает горение), которая отвечает требованиям IEC 60332-1 относительно противопожарной защиты (нераспространение горения) и пригоден для установки в общественных строениях. Основные особенности очень низкий уровень затухания сигнала однопроволочная медная жила двойная конструкция экрана: луженая медная оплетка…

Кабель VegaCable Display Port — Display Port 20м (CABDP20)

VegaCable CABDP это  гибкий и прочный кабель DP-DP с литыми разъёмами с двух сторон. Поддерживает разрешения FullHD и 4Kx2K. Кабель имеет внутренние проводники из чистой меди для высококачественной передачи видеоизображения. Особенности: проводники из 99.99% чистой меди пропускает высокое разрешение HD 1080P и 4Kx2K. имеет тройное экранирование в кабеле и дополнительное экранирование в разъёмах. высококачественные позолоченные разъёмы DP

Кабель VegaCable Display Port — Display Port 15м (CABDP15)

VegaCable CABDP это  гибкий и прочный кабель DP-DP с литыми разъёмами с двух сторон. Поддерживает разрешения FullHD и 4Kx2K. Кабель имеет внутренние проводники из чистой меди для высококачественной передачи видеоизображения. Особенности: проводники из 99.99% чистой меди пропускает высокое разрешение HD 1080P и 4Kx2K. имеет тройное экранирование в кабеле и дополнительное экранирование в разъёмах. высококачественные позолоченные разъёмы DP