Показать товары

В Украине рассказали, когда запустят 5G

США и ряд государств в Европе и Азии планируют запуск в коммерческую эксплуатацию связи нового поколения 5G уже в следующем году – согласование стандартов для использования сетей пятого поколения состоится во время Всемирной конференции радиосвязи осенью 2019 года. После этого процесса Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации, займется вопросом запуска 5G в…

lifecell развернул первую в Украине виртуализированную мобильную сеть NFV, которая позволит оператору быстро мигрировать на стандарт 5G

Оператор мобильной связи lifecell объявил о развертывании первой в Украине виртуализированной сети, которая позволит оператору трансформировать свою сеть для предоставления услуг следующего поколения (5G). Проект реализовывается в партнерстве с международным системным интегратором Odine Solutions и компанией Affirmed Networks. Мобильное, масштабируемое и готовое к внедрению решение 5G от Affirmed Networks было выбрано для обеспечения беспрепятственной миграции…

Коаксиальный кабель RG8 50 Ом 8D/FB ССА

Высокочастотный кабель RG8 8D/FB ССА является полным аналогом по типу с такими кабелями как: TZC 500 32, LMR 400, MRC 400, RG213-RT5, WBC-400, WCX 400 и SPEEDFOAM 400. Кабель RG8 ВЧ 8D/FB ССА состоит из центральной жилы диаметром 2.74 мм, материал (омедненный алюминий), диэлектрик из вспененного полиэтилена (диаметром — 7.25 мм, материал — алюминиевая фольга),…

CEL-FI GO — 3G/4G РЕПИТЕР ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ УКРАИНЫ

GO M Интеллектуальный повторитель сотовой связи для транспортных средств- легковых и грузовых автомобилей, катеров, поездов и т.д. Cel-Fi GO M первое мобильное решение, позволяющее обеспечить усиление сигнала на уровне 65дБ и гарантировать безопасность работы с сетью мобильного оператора. GO M использует запатентованный алгоритм обработки сигнала для обеспечения лучших характеристик передачи голоса и данных. Cel-Fi GO…