Показать товары

В поисках оптимальной мобильной связи

No photo

Наверное, в Украине сейчас не найдется ни одного человека сознательного возраста без мобильного телефона А в последнее время мы и наши смартфоны живут в режиме «доступный» 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы проводим в разговорах и в интернете дни напролет, узнаем новости, работаем и отдыхаем. Постоянная переписка, ролики, музыка, фейсбуки и твиттеры…

GSM/4G репитер PicoCell E900/1800 SXB+

Корпус ретранслятора выполнен из прочного сплава алюминия (степень защиты IP-40), который дополнительно является экраном от воздействия внешних помех, и предохраняет GSM-репитер от перегрева. Температурный диапазон GSM усилителя составляет от -10°С до +55°С, что позволяет устанавливать GSM ретранслятор PicoCell E900/1800 SXB+ практически в любом помещении, которое отвечает температурным требованиям данного оборудования, обеспечив электропитание 220В/50Гц для подключения…

Исследование внедрения 4G в Украине завершится в ноябре 2016 г.

No photo

Исследование состояния распределения радиочастотного ресурса в Украине и разработки предложений по внедрению системы мобильной связи четвертого поколения (LTE) будет завершено в ноябре 2016 года. Как сообщил глава Национальной комиссии Украины осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) Александр Животовский на пресс-конференции в Киеве в четверг, для проработки указанного вопроса была создана рабочая группа, в…