Показать товары

Vimpelcom может инвестировать в Украину до $600 млн за несколько лет – президент «Киевстар»

No photo

Телекоммуникационная компания Vimpelcom, которой принадлежит крупнейший украинский мобильный оператор “Киевстар”, может инвестировать в развитие своего бизнеса в Украине в течение этого и ближайших нескольких лет до $600 млн. Как сообщил агентству “Интерфакс-Украина” президент “Киевстар” Петр Чернышов в кулуарах Украинского завтрака, организованного Фондом Пинчука в дни проведения Всемирного экономического форума в Давосе, такая сумма была озвучена…

Претендентами на внедрение 3G признаны три компании

No photo

Документы на участие в конкурсе для получения лицензий на право оказания услуг связи по технологии UMTS (3G) подали три субъекта хозяйствования, говорится на официальном сайте НКРСИ в пятницу, — сообщает Forbes, ссылаясь на «Интерфакс-Украина». «По итогам голосования (в тендерной комиссии) претендентами на участие в тендере были признаны девять заявителей по трем лотам (три субъекта хозяйствования)»,…

GSM ретранслятор Phonetone PTE-D70CS 1800МГц

No photo

Спецификация: Electrical specification Uplink Downlink Frequency RangeDCS 1710 ~ 1785 MHz 1805 ~ 1880 MHz Max .Gain ≥ 65dB  ≥ 70dB  Max. Output power ≥15dBm ≥20dBm Gain Flatness  ≤ 8dB(P-P) MGC (Step Attenuation) ≥31dB / 1dB step Automatic Level Control ≥12dB Automatic shut down When self – oscillate happened , the system shut down power supply.. Spurious Emission 9KHz~1GHz -36dBm @ 3KHz 1GHz~12.75GHz -30dBm @ 3KHz Noise Figure 6dB VSWR 1.8 Group Delay 1.5μs LED  Indicator Standard LED  Indicator POWER Green@ power is normal ;Twinkly Red@ repeater self — oscillates status. WARNING Output Power Indicator;Shut off@ Input signals may be not enough, do not do anything if it is good.; Yellow @stronger input signals. Mechanical  Specifications  Standard  I /O Port  N-Female Сопротивлние  50ohm Рабочий диапазон температур  -25ºC~+55ºC Защита  IP40 Габариты  163x93x22.5mm  Вес …

Абоненты «МТС Украина» отправили 1 миллиард новогодних поздравлений

No photo

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает об успешной работе сети в новогодние праздники и рекордном росте популярности интернет-поздравлений среди абонентов оператора. В Новый год и Рождество абоненты «МТС Украина» активно поздравляли своих друзей и близких, используя услуги мобильной связи. Количество поздравлений, отправленных в новогодние и рождественские праздники через сеть оператора с помощью SMS, звонков и…

Рынок телекоммуникаций: еще один год без 3G-связи

No photo

В 2014 году чуда на рынке телекоммуникаций Украины так и не произошло. Сектор связи продолжил стагнацию. Несмотря на обещание властей, «большая тройка» мобильных операторов так и не получила возможность приступить к развертыванию 3G-сетей. Но есть шанс в 2015 году, наконец-то, стереть с Украины клеймо единственной в Европе страны без связи третьего поколения. В прошедшем году…

В интернете открылся виртуальный музей телефонов Nokia

No photo

В сети появился виртуальный музей телефонов Nokia В интернете появилась экспозиция, на которой представлены все сотовые телефоны компании Nokia, выпущенные, начиная с 1985 года, сообщает «Blog.imena.ua». Музей разместился на площадке «Коллекционериус». На данный момент в его экспозиции представлено 243 экспоната, между которых, помимо устройств «Nokia», оказались и самые первые сотовые телефоны компании, выходившие под брендом Mobira. В…