Показать товары

Проникновение сотовой связи в мире вскоре достигнет 100%

Если нынешние темпы подключения продолжатся и не снизятся, то в декабре 2013 года мировое проникновение сотовой связи превысит 100%. С ростом возможностей телекоммуникационной инфраструктуры, растут и возможности подключения к сетям связи в развивающихся странах, а также странах третьего мира. Согласно опубликованному сегодня прогнозу компании Pyramid Research, к концу 2013 года количество работающих на планете мобильных…

Операторы мобильной связи Узбекистана увеличили абонентскую плату на 25%

С 1 января 2013 года в Узбекистане плата за использование абонентского номера юридическими лицами, оказывающими услуги мобильной связи (сотовыми компаниями), выросла на 25% — с 400 до 500 сумов. Об этом сообщает iksmedia.ru. Это предусмотрено постановлением президента страны «О прогнозе основных макроэкономических показателей и параметрах Государственного бюджета Республики Узбекистан на 2013 год». Плата взимается за каждый…

МТС выбрала первых Мобильных профессоров

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявила имена первых в Украине Мобильных профессоров. Ими стали школьники, победившие в конкурсе на сценарий лучшего урока мобильной грамотности для родителей. Конкурс «Мобильный ликбез. Школа для родителей» на базе Всеукраинской образовательной сети «Щоденник.ua»…

ОПЕРАТОР СОТОВОЙ СВЯЗИ С ПОЛЬШЕ ПРЕКРАТИЛ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБРАЗА ЛЕНИНА ИЗ-ЗА ВОЗМУЩЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

В мультипликационной рекламе дешевого тарифа Владимир Ленин говорит: «Продолжайте разговор». По замыслу создателей ролика это должно было ассоциироваться у клиентов с «дешевизной и уравниловкой» при социализме. Однако, как пишет «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ, общественные организации восприняли подобный ход как оскорбление памяти Ленина и польской истории. В итоге сотовый оператор решил вырезать этот момент. В специальном…

Ленин сделал рекламу оператору мобильной связи в Польше (ВИДЕО)

Польский оператор мобильной связи снял рекламу нового тарифа с использованием образа вождя советской революции Владимира Ленина. Это вызвало волну общественных протестов…   Вождя советской революции использовали для рекламы новых мобильных тарифов среди молодежи, но из-за возмущения общественности рекламу пришлось отменить, — сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на Ipress.ua. В компании не ожидали, что веселый рекламный ролик…