Показать товары

Украинская мобильная связь продолжает дорожать

No photo

В августе мобильная связь в Украине снова подорожала, несмотря на то что Антимонопольный комитет настоятельно рекомендовал операторам снизить тарифы под угрозой немалого штрафа, пишет Эксперт. Начиная с весны нынешнего года операторы мобильной связи дружно взялись повышать цены. К июню у «Киевстара» стоимость SMS и MMS выросла на 30-50%. А оператор «МТС Украина» в самых популярных тарифных…

«Киевстар» снизил цены на услуги мобильной связи

No photo

Один из крупнейших мобильных операторов «Украины» вводит новые пакетные тарифы в связи с рекомендациями Антимонопольного комитета Украины о снижении стоимости услуг мобильной связи. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Киевстар». В новых пакетных тарифах абонплата подешевела на 20%, а в ряде предложений отсутствует вообще, при этом объемы бесплатного разговорного времени увеличены на 40% и…

Концепт смартфона HTC One C: «C» значит «камера»

No photo

Румынский дизайнер Лиет Калин (Lihet Calin) уверен, что в фирменной линейке смартфонов HTC One не хватает специализированных моделей, например, мобильника с камерой, которая позволяет получать снимки высокого качества. Свое видение этой модели автор изложил в концепте HTC One C, ее главным достоинством является съемный модуль с полноценной оптикой. В полной комплектации смартфон HTC One C…