Показать товары

В Украине будет введен сервис оповещения о катастрофах по SMS

No photo

Кабинет министров решил изменить способ оповещения населения о чрезвычайных происшествиях и катастрофах. Помимо радиоточек будут использоваться мобильные телефоны. Кабинет министров разработал изменения в свое постановления № 192 от 1999 года, которым определяется порядок организации связи о оповещений в чрезвычайных ситуациях. Согласно этому документу, чрезвычайная ситуация – нарушение нормальных условий жизни и деятельности людей на объекте…

В Беларуси заработал сервис «SMS-Друзья» для Одноклассников

No photo

Компания ИММО выступила разработчиком сервиса «SMS-Друзья», позволяющего абонентам сотового оператора МТС в Беларуси быть на связи с друзьями из соцсетей независимо от подключения к Интернету. Социальная сеть «Одноклассники» стала первой сетью в Беларуси, предоставившей своим пользователям подобный онлайн-сервис. Интерактивный онлайн-сервис «SMS-Друзья» позволяет абонентам оператора МТС-Беларусь получать SMS-уведомления о событиях на странице социальной сети на мобильном…

Только 10% украинцев пользуются мобильным интернетом

No photo

По итогам I квартала 2012 года только 10% украинцев пользовались мобильным интернетом, из них только 3% — выходили в интернет с планшетного компьютера. Такие данные сегодня, на конференции «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ) озвучил Глеб Вышлинский, заместитель главы GfK Ukraine. «Если говорить о мобильном интернете, то на сегодня доступом непосредственно из сетей мобильной связи пользуются 10%…

Крупнейший в мире оператор сотовой связи теряет прибыль

No photo

Чистая прибыль британского оператора сотовой связи Vodafone за 2011-2012 финансовый год снизилась на 12,7% — до 8,6 млрд евро, пишет Корреспондент. Согласно финансовому отчету компании, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи Vodafone Group Plc по итогам 2011-2012 финансового года, завершившегося 31 марта, составила 6,957 млрд фунтов стерлингов (8,6 млрд евро), что на 12,7%…

«Киевстар» назвал причину перебоев с мобильной связью

No photo

Сегодня мобильная связь оператора «Киевстар» работала с перебоями. Оператор мобильной связи компания «Киевстар» объясняет перебои с мобильной связью в понедельник сбоем в работе программного обеспечения. «В результате внештатной ситуации, возникшей 21 мая в 11:45, произошло повреждение фрагмента сети «Киевстар» — сбой в работе программного обеспечения, который привел к осложнениям с получением услуг мобильной телефонии для…

life:) объявляет о начале сотрудничества с Pokupon и дарит своим абонентам приятные сюрпризы

No photo

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале сотрудничества с популярным сервисом коллективных покупок Pokupon, приготовив еще больше приятных сюрпризов и полезных подарков для своих абонентов. Каждый абонент life:), который посетит сайт life.pokupon.ua, получит хорошие скидки и 50 грн на выгодные покупки. С 1 мая по 30 июня 2012 года мобильный оператор life:) совместно с сервисом…

Apple может стать оператором мобильной связи

No photo

Витни Блюштайн (Whitney Bluestein), эксперт по стратегии мобильной индустрии, имеющий опыт сотрудничества с такими брендами, как AT&T, Intel, T-Mobile, Verizon, Microsoft, Nokia и Best Buy, уверен, что в обозримом будущем Apple начнет предоставлять услуги в качестве мобильного оператора. Для этого у компании есть все необходимые начальные инструменты: каналы дистрибуции, обширнейшее портфолио цифрового контента, а также…

МТС запустила футбольный тариф «МТС 2012»

No photo

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске нового тарифа для футбольных гостей Украины под названием «МТС 2012», которые смогут приобрести стартовый пакет с тарифом «МТС 2012», где уже все включено, что обеспечивает легкость использования. Футбольные гости смогут звонить и отправлять SMS как по Украине, так и в другие страны, по специальным выгодным тарифам. В…

GSM-репитер RF-980

No photo

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GSM-репитера RF-980 NEW! Комплект оборудования на базе репитера RF-980 для самостоятельной установки Станция -Телефон Телефон -Станция Полоса рабочих частот в диапазоне частот 935 – 960 МГц 890 – 915 Мгц Коэффициент усиления 65 дБ 70 дБ Выходная мощность 27 дБм Неравномерность АЧХ, не более ≤3 дБ КСВн входов, не более 2 Тип…