Показать товары

Что представляют собой усилители GSM-сигнала?

No photo

Сотовая связь является сегодня одним из самых популярных коммуникационных ресурсов. С ее помощью в считанные секунды происходит соединение между абонентами, расположенными в тысячах километрах друг от друга. Все, что необходимо предпринять для начала разговора – это набрать нужный номер и нажать кнопку вызова. При этом достаточно часто люди оказываются в ситуации, когда мобильные телефоны становятся…

Я не повторяюсь, повторяюсь, повторяюсь? GSM-репитеры

No photo

У вас бывает такое: пытаетесь позвонить по мобильнику, а сигнала нет? Если сигнал ближайшей базовой станции блокируется полностью – это еще полбеды – вы, по крайней мере, точно знаете, что, войдя в энную зону, вы остаетесь без сотовой связи. А бывает и так, что сигнал то проходит, то не проходит, в том углу говорить можно,…

МТС автоматически подскажет адрес ближайшего магазина

No photo

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о нововведении в услуге «Персональный помощник». Теперь каждый позвонивший на короткий номер 111 может узнать адрес ближайшего салона-магазина МТС в зависимости от своего географического положения. Для абонентов МТС предоплаченной связи введен новый сервис. Теперь узнать адрес ближайшего салона-магазина МТС стало намного проще. Позвонив на короткий номер 111 и выбрав…

Нардепы предлагают операторам мобильной связи отключать телефоны, которые не были зарегистрированы в Украине

No photo

В Верховной Раде Украины (ВР) зарегистрирован законопроект № 9695 от 12 января 2012 г. инициированный народными депутатами Юрием Мороко (ПР) и Виталием Коржем (БЮТБ) о внесении изменения в закон Украины «О телекоммуникациях» относительно предотвращения пользования терминалами, законность ввоза которых на территорию Украины не подтверждена. Текст законопроекта опубликован на официальном сайте ВР. Законопроект предполагает создание и…

Скандал: В Украине операторы мобильной связи начали установку прослушивающего обородования

No photo

В Украине мобильных операторов обязали устанавливать технику для прослушки клиентов, сообщает ТСН. Уже мало кто сомневается: если двое говорят — третий слушает. И третий в этой ситуации может быть всевидящее око как государственных секретных служб, так и разных «ищеек», работающих на заказ. Недавно у шпионов появился настоящий козырь. Оператору мобильной связи не будет выдана лицензия,…

Мобильная связь в Украине может подорожать

No photo

Иточник: www.segodnya.ua Мобильных операторов хотят обложить дополнительным налогом. Национальные операторы мобильной связи «Киевстар», «МТС Украина» и «Лайф» направили официальное обращение спикеру ВР Владимиру Литвину по поводу внесения в парламент проекта закона «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно расширения круга плательщиков сбора на обязательное государственное пенсионное страхование)». Данный законопроект предусматривает введение для всех операторов…

На 11% выросло количество абонентов мобильной связи

No photo

За 2011 год количество абонентов мобильной связи в Азербайджанской Республике возросло на 11%. Как передает AZE.az со ссылкой на Министерство связи и информационных технологий АР, по данным на начало 2011 года, количество абонентов мобильной связи выросло до 10 120 000. Сообщается, что на каждые сто человек населения приходится около 110 абонентов мобильной связи. Напомним, что…

«МегаФон» будет оказывать услуги мобильной связи правительству Свердловской области

No photo

Компания «МегаФон» предоставит услуги мобильной связи правительству Свердловской области. «МегаФон» был выбран победителем в самом крупном по сумме и по количеству абонентов из трех аукционов на предоставление услуги связи правительству Свердловской области. В 2012 г. более 100 чиновников областного правительства будут пользоваться услугами мобильной связи и скоростного мобильного интернета в сети «МегаФон» в Свердловской области….

«Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы

No photo

«Киевстар» продолжает обеспечивать школы Украины широкополосным интернетом. Так, в городе Сумы оператор предоставил безлимитный доступ во Всемирную Сеть шести школам, в которых обучается более 5 тысяч детей. Эта инициатива реализуется в рамках Меморандума о сотрудничестве между «Киевстар» и Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины. В 2011 году «Киевстар» подключил к широкополосному интернету шесть…